Поиск

Самые страшные ужасы. Жуткие истории Полосатые ноги Успенский читать

Жила семья: папа с мамой и дочка. Однажды девочка пришла из школы домой и увидела, что вся квартира в кровавых следах. Родители в это время были на работе. Девочка испугалась и убежала. Вечером вернулись родители, увидели следы и решили вызвать милицию. Милиционеры спрятались в шкаф, а девочка села учить уроки. И вдруг появились Полосатые ноги. Они подошли к девочке и невидимыми руками стали душить её.

Жуткие истории Полосатые ноги

Милиционеры выскочили из шкафа. Ноги побежали. Милиционеры бросились за ними. Ноги прибежали на кладбище и прыгнули в одну из могил. Милиционеры - следом. В могиле был не гроб, а подземное помещение со множеством комнат и коридоров. В одной из комнат оказались глаза, волосы и уши детей. Милиционеры побежали дальше. В конце коридора, в тёмной комнате сидел старик. Увидев их, он вскочил, нажал на кнопку и исчез. Милиционеры тоже стали нажимать на кнопку, и по одному оказались на пустыре. Вдалеке они увидели ноги и побежали за ними. Поймали.
Это оказались ноги того старика. Выяснилось, что он убивал детей и делал лекарства от неизлечимых болезней. А потом продавал за большие деньги. Его расстреляли.