Поиск


       

Елизавета II, королева Англии                                           Значение и тайна имени Елизавета

Значение и тайна имени ЕлизаветаКапризная и властная, категоричная и самовлюбленная Елизавета часто чувствует себя недооцененной, поэтому часть вступает в конфликты и совершает безумные поступки. Это властные женщины, которые мечтают соорудить вокруг себя маленькое королевство. Елизавета упряма, завистлива, хвастлива, ее постоянно мучают сомнения, она всегда имеет кучу проблем и пытается сообщить об этом абсолютно всем близким и друзьям. Тем не менее, с дорогими для Лизы людьми она проявляет себя доброй и отзывчивой женщиной. Она – интроверт, замкнута и не всегда говорит то, что действительно думает. Елизавета умеет приспосабливаться к окружающим людям, она любопытна, и уравновешена, всегда доводит начатые дела до победного конца, при этом на первом месте для этой женщины будут ее интересы. Они очень болезненно воспринимают собственные неудачи.

Конфликтность Лизы негативно сказывается на ее отношениях с коллегами. Елизавета обожает плести интриги и распускать сплетни, в общении с женщинами предпочитает быть лидером. Вообще же, профессиональная деятельность для Лизы не является самым важной сферой жизни. Идеальные профессии для Елизаветы – радио- и телерепортер, эти женщины всегда интересуются новейшими разработками в области радиоэлектроники. Тем не менее, втайне от всех Лизы мечтают быть разведчицами или следователями.

Самое важное в жизни Елизаветы – ее семья. Лиза – прекрасная хозяйка, бережливая и запасливая. Она отлично готовит и частенько балует своего супруга различными кулинарными изысками. К визитам друзей и родственников супруга Лизавета относится спокойно, также спокойно она общается с соседями. В семейных отношениях ищет спокойствия и мира. Первые годы супружеской жизни Лизы могут характеризоваться напряжением в отношениях с супругом, но позднее все проблемы исчезают. В молодости Елизавета имеет множество поклонников, счастливой она становится, как правило, только во втором браке. Встретив возлюбленного и став его женой, Лизавета будет ему верна даже, когда овдовеет.

В сексуальной жизни Елизавета любит заманить в свои сети стеснительного мужчину, который даже не догадывается, куда попал. Она мечтает кинуться в объятия любимого человека, но скрывает свое желание, отчего может выглядеть холодной. Елизавета всегда ищет самое лучшее, в том числе и партнера. Внешне Лиза выглядит обаятельной, но хитрой кокеткой, она обожает ярко одеваться.

Здоровье у Лиз, как правило, хорошее. Заболеваниям подвержены щитовидная железа, желудочно-кишечный тракт. Склонны к простудным заболеваниям.

Елизавета очень легко сходится с новыми людьми. В общении с окружающими проявляет себя капризной и самовлюбленной, лишь близкие друзья знают ее, как добрую и уравновешенную женщину. У Елизаветы очень развита интуиция, которую она успешно использует для выбора друзей. Лиза обожает шумные компании и развлечения, однако, выбирая между подругами и семьей, всегда выбирает семью.